Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Эльфийские дети

Эльфийские дети

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут обсуждаем наших детишек  прекрасных существ с чистейшим сознанием! Чем же они отличаются от других детей?

0

2

Наших? У тебя есть дети?

0

3

Lestar написал(а):

Наших? У тебя есть дети?

Нет. У меня есть сестренка.

0

4

Ломэнандаро
В этом, думаю, их беда. Это неправильно - навязывать кому-то свое мнение и образ жизни. Люди любят так делать, ой как любят. Многие, может, и не осознают даже. Но очень часто замечаю такое среди людей всех возрастов. А по сабжу - Несомненно, дети - это нечто большее, нежели простое счастье. Эльфы вкладывают в детей душу, и далее возникает великая ответственность за них, и еще более величайшая - любовь к ним. Ведь дети - это одна из тех вещей, ради которых мы живем.

0

5

Ломэнандаро написал(а):

Мою сестрёнку подружки стараются на улицу вытаскивать

А в чём проблема? Всё правильно, что дома-то сидеть?

Ломэнандаро написал(а):

и к современщине приобщать.

А вы живёте в избе и топите дровами?  :question:  А в сети сидите с блюдца?  :rofl:

0

6

Risse Lomelel Angatinwe
:D                                                                                                                                                                                                                                                                                 Вероятно, тут другое имелось ввиду. Не обязательство жить в современном "цивилизованном" обществе, а обязательство жить по современным принципам и стереотипам. Впрочем, давайте узнаем это у Ломэнандаро :)

Отредактировано Безымянный (2013-10-09 22:22:08)

0

7

Безымянный, да я просто пошутила над слишком многосмысленной формулировкой ;)
А вот насчёт сидения дома я говорила серьёзно. Не одобряю затворничество.

0

8

Ломэнандаро, речь не о том, что вы предпочтёте. Речь о том, что вы делаете и насколько оно связанно с тем, что вы говорите.

0

9

Старшая дочь умница, закончила институт с красным дипломом. Любит технику, кошек, вяжет крючком. Младшая дочь рисует, занимается спортом , любит животных, природу.

http://s7.uploads.ru/t/i4Bx3.jpg

http://s7.uploads.ru/t/WjiuN.jpg

Отредактировано Рубиэль (2013-11-20 10:14:34)

+1

10

Рубиэль написал(а):

Старшая дочь умница, закончила институт с красным дипломом. Любит технику, кошек, вяжет крючком. Младшая дочь рисует, занимается спортом , любит животных, природу.

Это здорово, Рубиэль, мир и процветание вам и вашему роду i

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Эльфийские дети

Создать форум