Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Таверна » Знакомства

Знакомства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема посвящена недавно зарегестрировованным пользователям. Тут можно публиковать свои фотографии и рассказать о себе.

0

2

Ищу Пробуждённых в Черкасской области. Желательно из Черкасс!

0

3

Aiya, лесной народ i В этой теме так же можно выкладывать свои контактные данные для знакомства.
Вот мой скайп - urban.hunter1  :)
Есть ещё страничка в контакте, но я использую её только по делу и редко туда захожу.

0

4

Всем Доброго!

Желаю всего Светлого и Истинного в Грядущем!

Трудно определиться окончательно, кто ты в этом рождении.
Чем больше узнаешь, чем дольше живешь - тем открываются всё более дальние горизонты, пробуждаются всё более глубокие пласты памяти. И, как следствие, наступают трудности с самоидентификацией.

Наверное, точнее познать себя можно через общение, через разговоры.
Поговорим?

+1

5

Ald написал(а):

Поговорим?

Ald, конечно i :)  Тем для бесед великое множество.
И добро пожаловать i

0

6

Элериэль написал(а):

Ald, конечно i   Тем для бесед великое множество.
И добро пожаловать i

Благодарю за радушный приём!

0

7

Приветствую вас!
Давайте познакомимся.Мир мой- мир Высочайших и Ликующих.
Путь мой- исполненный любви, светлых мечтаний и воплощений.
Печаль моя- память сердца о Тех, кого оставила.
Радость моя- в обретении.
Я из тех, для кого каждый уголок пространства наполнен жизнью, для кого эльфы- не модная игра, а реальность, ощутимая на протяжении всей  жизни; я из тех, кто чувствует Зов, но пока не понимает, откуда он исходит.
Всё, чего я хочу сейчас, чтобы  люди , такие , как я,установили связь друг с другом. Это необходимо для того, чтобы не терять время на поиск друг друга, когда придет время действовать по Зову.

Радуюсь встрече, родной душе. Если мир эльфов незримый и неощутимый для кого-то, это не значит ,что его нет.Моё имя произнесла я в сновидении . Увидела голубой луч в комнате , в нём старца. Я спросила, кто ко мне пришёл, на что мне ответили - жрец.Тут я звонким , тонким голосом ребёнка  ответила: а я Эль Рубин. Наконец мы тебя нашли- сказал жрец, а я проснулась с ощущением, что это вовсе не сон. Нашла генератор эльфийских имён-
"Эль Рубин- Caeldre- Очаровательный стрелок, Наталья- тоже самое. А вот Рубиэль- Arnaera- певец юга.
http://s7.uploads.ru/t/nGXxg.jpg

0

8

Рубиэль написал(а):

Приветствую вас!
Давайте познакомимся.Мир мой- мир Высочайших и Ликующих.
Путь мой- исполненный любви, светлых мечтаний и воплощений.
Печаль моя- память сердца о Тех, кого оставила.
Радость моя- в обретении.
Я из тех, для кого каждый уголок пространства наполнен жизнью, для кого эльфы- не модная игра, а реальность, ощутимая на протяжении всей  жизни; я из тех, кто чувствует Зов, но пока не понимает, откуда он исходит.
Всё, чего я хочу сейчас, чтобы  люди , такие , как я,установили связь друг с другом. Это необходимо для того, чтобы не терять время на поиск друг друга, когда придет время действовать по Зову.

Радуюсь встрече, родной душе. Если мир эльфов незримый и неощутимый для кого-то, это не значит ,что его нет.Моё имя произнесла я в сновидении . Увидела голубой луч в комнате , в нём старца. Я спросила, кто ко мне пришёл, на что мне ответили - жрец.Тут я звонким , тонким голосом ребёнка  ответила: а я Эль Рубин. Наконец мы тебя нашли- сказал жрец, а я проснулась с ощущением, что это вовсе не сон. Нашла генератор эльфийских имён-
"Эль Рубин- Caeldre- Очаровательный стрелок, Наталья- тоже самое. А вот Рубиэль- Arnaera- певец юга.

Рубиэль, рад видеть Вас на форуме!
Располагайтесь здесь как дома.
Желаю интересного и полезного времяпровождения на данном форуме!

0

9

Поздравляю форумчан с праздником Имболк. Самое время загадывать желания :offtop:

0

Вы здесь » Бресилиан » Таверна » Знакомства

Создать форум