Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Форум "Бресилиан" » Развитие форума

Развитие форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас есть свои пожелания по развитию нашего Эльфийского форума - прошу озвучивать свои пожелания в этой теме.

0

2

Ломэнандаро написал(а):

А свои Эльфконы будут?
Подпись автора
Невыносимо эльфу среди людей...

Эльфконы? К сожалению у нас в Полтаве нет эльфов... Если бы были, то конечно можно было организовывать свои Эльфконы. Было-бы очень здорово!

0

3

Форуму на мой взгляд не хватает раздела "Творчество". Остро не хватает.

Отредактировано Том Бомбадил (2013-09-01 19:20:54)

0

4

Том Бомбадил написал(а):

Форуму на мой взгляд не хватает раздела "Творчество". Остро не хватает.

Отредактировано Том Бомбадил (Сегодня 19:20:54)

Есть раздел "Искусство" зайдите туда.

0

5

"Имя тебе легион"
Сдается мне, не хватает раздела с ссылками на такие же проекты, думаю эльфы и дивные должны объединятся или хотя бы знать о себе подобных.

0

6

Кстати, правила-то форума будут?

0

7

Может, будем дружить форумами? Вот ссылка http://anyarnosse.0pk.ru/, только у нас строгие правила регистрации.

0

8

Ещё могу предложить свои статьи, если они нужны.

0

9

Risse Lomelel Angatinwe написал(а):

Ещё могу предложить свои статьи, если они нужны.

Конечно, Риссэ. Мне будет очень интересно прочитать Ваши статьи. Вы можете опубликовать их в разделе Эльфийские теории. Буду очень признателен!

0

10

Есть предложение создать словесную фэнтезийную ролевую игру, можно прямо на форуме. Но это уж как Хранитель решит.)

0

11

Элериэль написал(а):

Есть предложение создать словесную фэнтезийную ролевую игру, можно прямо на форуме. Но это уж как Хранитель решит.)
Подпись автора
Ступающий во тьме да не устрашится внимания населяющих в ней обитателей, ибо тьма может сокрыть в себе любого, кто умеет ходить между мирами.

Элериэль, на форуме таковая присутствует: Литературная игровая по мотивам произведений профессора Толкиена
Если Вам хочется открыть новую тему, то открывайте я буду только рад!
Подпись: "Добрый администратор форума" 

0

12

Анэйринэлл написал(а):

Элериэль, на форуме таковая присутствует: Литературная игровая по мотивам произведений профессора Толкиена
Если Вам хочется открыть новую тему, то открывайте я буду только рад!
Подпись: "Добрый администратор форума"

Ммм, здорово! Извиняюсь, сразу не заметил, что уже есть)

0

13

Почему функция посмотреть кто где находится стала доступна только для администратора? Это тормозит активность среди пользователей форума. Ибо они не могут найти друг друга в темах, даже если присутствуют в данный момент на форуме.

0

14

Благодарю. Просто незаменимо...

0

15

Друзья мой! Есть предложение создать словесную ролевую игру. Для простоты прямо на форуме в какой-нибудь отдельной теме.
Грустно, что такой прекрасный форум умирает и чтобы хоть как-то поддерживать его жизнь предлагаю принять участие в словесной ролевой фэнтезийной игре (конечно же по произведениям Дж. Р. Р. Толкиена).Прошу всех, кто желает принять участие в игре, откликнуться в этой теме и высказать какие-либо предложения и вопросы, если таковые имеются. Правила игры довольно просты, их я опишу чуть позже уже в соответствующем разделе.

0

16

Согласна!

0

17

Элериэль написал(а):

Друзья мой! Есть предложение создать словесную ролевую игру. Для простоты прямо на форуме в какой-нибудь отдельной теме.
Грустно, что такой прекрасный форум умирает и чтобы хоть как-то поддерживать его жизнь предлагаю принять участие в словесной ролевой фэнтезийной игре (конечно же по произведениям Дж. Р. Р. Толкиена).Прошу всех, кто желает принять участие в игре, откликнуться в этой теме и высказать какие-либо предложения и вопросы, если таковые имеются. Правила игры довольно просты, их я опишу чуть позже уже в соответствующем разделе.
Подпись автора
"Белых ангелов позвала Земля,
Боевой отряд с неба тянется,
После долгой тьмы - алая заря,
Мой народ родной просыпается."

Решение принято! Даю согласие на выполнение данного предложения.

0

18

Народ! Ау, где все? Сколь ни заглядываю - кроме меня - никого...  :dontknow:

0

19

Elen написал(а):

Народ! Ау, где все? Сколь ни заглядываю - кроме меня - никого...

К сожалению, форум более не функционирует.
Все разбежались кто куда. Я ушёл на Эльфхейм, и вообще меня поглотила обыденность, работа, быт. Я практически уже отошёл от всего этого (по крайней мере, на время).
Если есть желание пообщаться, я оставил свой скайп в теме знакомств.=)

0

20

Если есть желание пообщаться, я оставил свой скайп в теме знакомств.=)

У меня скайпа нет, только почта. Кидаю в личку.

0

Вы здесь » Бресилиан » Форум "Бресилиан" » Развитие форума

Создать форум