Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Эмиграция

Эмиграция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не всех эльфов устраивает политическое, экономическое, социальное положение той страны, в которой они родились. С давних времён эльфы много путешествовали. Они искали место "потеплее" и эти поиски иногда приводили к эмиграции. А вы бы хотели уехать на  в другую страну? Если да, то в какую? Чем обусловлен ваш выбор? А может быть вы уже эмигрировали? Поделитесь своей историей!

0

2

Я Гражданин Украины!
Однако несмотря на это, я хотел бы иметь Российское гражданство и паспорт. Говорят,сейчас все это можно получить, лишь написав заявление. Моя мать родилась в России. Вся наша семья Русскоязычная. Еще у нас есть квартира в Белгороде. Однако я учусь в Украинской школе, где нет русского языка.. Смогу ли я переехать в Москву?

0

3

Ломэнандаро написал(а):

А стоит ли? Говорят, там коррупция страшная и ложный свет в лице православия не на шутку разошёлся.

Да где сейчас коррупции нет? Та религия, которая бытует в массах, по моему, однозначно ложная. Дело даже не только в коррупции или религии, сейчас на Россию идёт очень сильное давление со всех сторон. Сейчас нас активно стравливают с Кавказом. Это безумие. они в России творят, чего захотят и им приписывают только мелкий разбой, а нам за стычки с ними, попытки "поставить на место", влепляют по полной - статью за разжигание межнациональной розни, а это не шутки. Такое уже и в провинциальных городах можно встретить, а то, что в Москве, Питере творится, вообще кошмар. Думаю уже скоро настанет переломный момент. А так пока живём тут, не сказать, чтобы жилы рвём, терпимо в общем.

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Эмиграция

Создать форум