Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Вы изменились?

Вы изменились?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После осознания себя эльфом  в организме пробудившегося происходят изменения. Что изменилось у вас после Пробуждения в вашем облике, поведении, характере, знаниях, воспоминаниях появилось что-либо странное?

0

2

Мой срок пробуждения - семь лет. Раньше я почти не видела изменений, но с каждым годом они становятся все более заметными. Конечно, можно списать это еще и на то, что я расту, но все-таки. Черты лица заостряются, глядя на себя в зеркало, я все больше нахожу сходств с той Лорелин, которой была. Но еще одно - это глаза. Если я закрываю все лицо рукой, то мне становится понятно, что мои глаза абсолютно не изменились. Они единственные, кто "переродился" без изменения:)

0

3

Изменения конечно есть - и внешние, и внутренние. Внешне уши заостряются, черты лица становятся острее, тело ловче и легче.
А внутри - открывается память и знания о своём народе, учишься чувствовать мир изнутри, говорить с деревьями...

0

4

Сразу скажу : срок Пробуждения у меня небольшой, но внешность все же меняется: лицо чуть другое стало, уши заострились, странно, но потемнели волосы.

0

5

Могу сказать  только одно,и жизнь и мировосприятие конечно изменились! После пробуждения я открыл в себе наличие творческих возможностей. Однако, я потерял близких мне людей. Они перестали понимать меня, а я их. На этом наши пути разошлись! Когда я пробуждался, мне было очень тяжело, так как стоило бы мне с кем-то поделиться своими чувствами и волнениями, как меня сразу считали за "Мальчика живущего в своем илюзорном мире". Постепенно некоторые люди стали принимать меня таким, какой я есть, а некоторые до сих пор не научились этого делать(Более того, это мои ближайшие родственники) Также во время пробуждения, я стал более уверенным в себе(Взял и поднял самооценку с пола) Более того я заметил такую вещь: Чем больше ты осознаешь себя эльфом, тем сильнее заостряются уши(Факт).
На самом деле очень тяжело жить среди таких людей, которые не воспринимают тебя всерьез и отказываются принимать таким, какой ты есть, напрочь...
Также я сблизился с водой, стал чувствовать ее энергию, она забирает негативные эмоции и очищает мое сознание...
Главное в нашем-то возрасте не спутать процесс "Пробуждения" и "Полового созревания"   
( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )

0

6

Не волнуйся, с твоей соображалкой не спутаешь))) И ещё - уши и правда остряться. Кстати - всех после Пробуждения не понимают. Не волнуйся - принимай всех как есть. Главное, всегда нужно оставаться собой. Люди остаются людьми, но мы любим их оттого не меньше. У нас всегда есть другие эльфы, с которыми можно дружить - вот и выход.

0

7

Арья написал(а):

Не волнуйся, с твоей соображалкой не спутаешь))) И ещё - уши и правда остряться. Кстати - всех после Пробуждения не понимают. Не волнуйся - принимай всех как есть. Главное, всегда нужно оставаться собой. Люди остаются людьми, но мы любим их оттого не меньше. У нас всегда есть другие эльфы, с которыми можно дружить - вот и выход.

Благодарю, Арья. Да, есть те, кто меня понимают и поддерживают, но к сожалению общение с ними только виртуальное, а так хотелось бы встретится со своими сородичами и увидеть их в живую... Эх... Мечты...
Арья, сейчас в моей жизни довольно-таки сложный период. Это прозвучит странно, но мое пробуждение сейчас повторяется... Я вижу сны об эльфах, уши заостряются еще больше, голос меняется.  А вот родители меня совсем перестали понимать, а мне сейчас так пригодилась бы их поддержка.
Я  не понимаю их мышление, мои родители говорят, якобы все в этом мире выдумано, и люди и все, то, что нас окружает. Отец говорит, что я должен придумать, что-то свое, каких-то своих существ, чтобы это была только моей идеей и этой идеей я должен заинтерисовать публику. Он говорит "Эльфы уже придуманы, а ты придумай что-то свое"
А я говорю: "Я не буду выдумывать каких-то не существующих персоонажей. Эльфы реальны и они существуют и живут среди людей. Я один из них. "
А отец говорит: "В этом мире ты можешь быть кем угодно"
Вообщем никакого понимания... Вот как так можно жить? Еще и учеба свалилась на мою голову...

0

8

Странной я всегда была, но теперь хоть чувствую незримую опору, будто рядом кто-то есть. Думаю на друзей из снов. Эти славные ребята помогли убить фобию, более 20 лет портившую мне кровь. Хотя... если одним из них оказался сам Владыка Снов - чему я удивляюсь.

0

9

Elen написал(а):

Странной я всегда была, но теперь хоть чувствую незримую опору, будто рядом кто-то есть. Думаю на друзей из снов. Эти славные ребята помогли убить фобию, более 20 лет портившую мне кровь. Хотя... если одним из них оказался сам Владыка Снов - чему я удивляюсь.

Владыка снов? Elen, я не совсем Вас понимаю, Вы говорите о греческом Боге Гипносе?

0

10

Нет, я про Ирмо Лориэна. А вообще в моих снах Валар больше половины побывало. И чего во мне такого интересного...

0

11

Несомненно изменился. Я бы сказал, тот "я", который бы отверг свое истинное существо, и жил бы человеческой жизнью, был бы извращенным и гнилым существом, матерящимся через каждое слово, курящим и пьющим. Я очень горжусь тем, что я изменился. Я просто кардинально изменился, поменял мировоззрение, изменилось отношение к себе и к окружающим, я стал в 1000 раз добрее и честнее 8-) И, о, Эру, сколь многому еще предстоит измениться или преобразиться во мне...

0

12

Не изменилось, а скорее всегда было. При осознании я просто поняла, как это называется и откуда берётся.  Собственно, со мной осознание и случилось в качестве ответа на вопросы. Что-то обострилось, опять же. Но не появилось ничего такого, что не было бы со мной всегда.

Отредактировано Risse Lomelel Angatinwe (2013-10-10 18:55:29)

0

13

Я не знаю, как это назвать - я возвращаюсь к себе!! И путь еще не закончен.

+1

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Вы изменились?

Создать форум