Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Юмор » Литературная игровая по мотивам произведений профессора Толкиена

Литературная игровая по мотивам произведений профессора Толкиена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мелькор открыл дверь своей тайной лаборатории, там оказалась Ариэн, а ему так хотелось тишины и покоя после долгих трудов над яйцом грифона. Темный вала зажмурился, захлопнул дверь своей лаборатории, дабы никто не вошел без его высочайше-темнейшего ведома и телепортировался аварийным порталом в Утумно отдыхать. Закрыв быстро портал, он порыскал в поисках кофеварки. Кофеварка оказалась под матрасом его дивана. Ничего не понимающий вала, задумчиво вытащил ее оттуда, решив что устроит своим подчиненным Вальпургиеву ночь за его любимую кофеварку. Щелкнув пальцами, он разжег пламя в камине и поставил туда кофеварку...которая взорвалась...О_о
Вспомнив, что у него есть еще и кофейник, он полез за ним за гобелен, изображающий его победу над всей Ардой. Поставил кофейник на то же место, где до этого была кофеварка, засыпал арабику, залил воды, начал ждать. Как же ему хотелось кофе.

начало ролевой смотреть тут    http://alfirin.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=31

Отредактировано Галадис (2013-09-17 22:49:48)

+1

2

Кстати, играть приглашаются абсолютно все желающие, берите персонажа и вперед!)))
есть несколько простых правил игры 1 - отыгрываете только своего персонажа, отписывать за персонажа, у которого уже есть игрок нельзя; 2 - следить за сюжетом, который будет разворачиваться в игре; 3 - поскольку отыгрыши по мотивам произведений Толкиена и эти отыгрыши расположены в разделе юмор, то Вам стоит учесть долю юмора в этой игре))))
Буду рада Вашему участию) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

3

Так может тогда лучше здесь сделать игровой трактир по Средиземью?

0

4

можно, почему нет?))))) я только "за")))))) только учтите, я без юмора жить не могу))))...давайте тему игры)))...Можно взять Сильм - Первая эпоха)
почему мне КЕЛЬТ на ФЕНИКС не сменили????????? (это к администрации форума)

Отредактировано Галадис (2013-09-25 16:11:05)

0

5

Галадис написал(а):

можно, почему нет?))))) я только "за")))))) только учтите, я без юмора жить не могу))))...давайте тему игры)))...Можно взять Сильм - Первая эпоха)
почему мне КЕЛЬТ на ФЕНИКС не сменили????????? (это к администрации форума)

Отредактировано Галадис (Сегодня 15:11:05)

Галадис, разве ты не помнишь? Ты же сама мне написала   "Не меняй!"
Какие еще ко мне могут быть притензии?

0

6

Анэйринэлл написал(а):

Галадис, разве ты не помнишь? Ты же сама мне написала    "Не меняй!"

не было такого, не помню))))))) а ты возьми и поменяй, пожалуйста)))))) я же прошу)))) вежливо)))))

0

7

Галадис написал(а):

Анэйринэлл написал(а):

Галадис, разве ты не помнишь? Ты же сама мне написала    "Не меняй!"

не было такого, не помню))))))) а ты возьми и поменяй, пожалуйста)))))) я же прошу)))) вежливо)))))

Ну хорошо.

0

8

Том весёлый Бомбадил,
Кофе утром не любил,
А любил с утра он пиво,
Леденящего разлива.

Только нынче утром в бочку.
С ледяным и свежим пивом,
Залетела кофеварка,
И всю бочку вскипятило...

И Мелькора кофеварка,
Что валялась под матрасом,
Целый день пустив насмарку
Загорелась... и погасла...

+1

Вы здесь » Бресилиан » Юмор » Литературная игровая по мотивам произведений профессора Толкиена

Создать форум