Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Можем ли мы победить Искажение

Можем ли мы победить Искажение

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Люди менее всего устойчивы к поражению разума. Такими уж их создал Эру. И если им уготовано уничтожение, то так тому и быть. Но нам нужно понять, что делать нам. Или помогать своим младшим братьям и сёстрам или не вмешиваться в процессы (естественные?), которые сейчас происходят в социуме.

0

32

Мир оставлен Людям? Оставлен Волею Эру. Разве нет?

0

33

IssirieL написал(а):

Мир оставлен Людям? Оставлен Волею Эру. Разве нет?

Я думаю, что мир был оставлен эльфам, как хранителям Земли. Они возрождаются здесь каждый раз, после того, как некоторое время побудут в бессмертных землях и отдохнут от земной жизни. Люди же приходят сюда для духовного  развития (в общем то как и эльфы), но их ротация схожа с эльфийской (возможно даже идентична). В общем отличия между людьми и эльфами здесь лишь в задачах.

0

34

Вклад в борьбу с Искажением может внести каждый.  Думаю, что давно пора повести разговор о том, КАК это можно делать. Призываю форумчан вносить предложения.

0

35

Elen написал(а):

Вклад в борьбу с Искажением может внести каждый.  Думаю, что давно пора повести разговор о том, КАК это можно делать. Призываю форумчан вносить предложения.

Я считаю нет смысла переживать, беспокоиться, думать о борьбе с Искажением, потому что в нашем мире всё происходит  так, как должно быть. Тема об искажении многократно поднималась на различных ресурсах. Думаю, не существует никакого искажения, оно есть лишь у нас в голове =).
Если бы что-то шло не так, как предначертано, его бы уже и не было. =)

0

36

"И слабейший из смертных может изменить ход истории" - помните?
Да, давно пора уже наконец действовать. Есть масса разработок учёных и простых любителей в различных областях, способных изменить мир к лучшему. К примеру уже существует двигатель, работающий на воде.
http://www.youtube.com/watch?v=JPh5csFU3uQ
Существуют разработки антигравитационных летательных аппаратов.
http://via-midgard.info/news/video/sekr … askryt.htm
И многое другое. Уже изобретено достаточно много технологий, способных не только облегчить нам жизнь, но и сделать мир красивее и чище. Разумеется есть одно огромное НО. Все эти технологии не выгодны мировой элите. Они убивают всех, кто создаёт что-то, что способно освободить людей от их оков. Поэтому здесь нужно создавать организацию, очень мощную и крупную организацию, зажигать как можно больше людей, чтобы они просыпались и видели достойный для подражания пример.
Другое дело можно пока начать к примеру с восстановления лесов, озеленения городов. У нас в регионе например есть "Зелёный патруль". Там добровольцы занимаются очисткой парков и лесов от мусора. Есть организация "Зелёный мир" наконец. Можно подойти к этому из юридической сферы и бороться с неправомерными вырубками лесов и зачисткой территорий с флорой и фауной под строительные комплексы.
В общем идей и средств достаточно. Думаю сперва было бы неплохо нам собраться воедино.

0

37

Elen написал(а):

Вклад в борьбу с Искажением может внести каждый.

Ну... есть ли искажение или нет - смотря как к этому относится.

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Можем ли мы победить Искажение

Создать форум