Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Юмор » Веселое фэнтези

Веселое фэнтези

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Над какой книгой фэнтэзи вы больше всего смеялись

0

2

Трилогия М. Успенского.

0

3

Успенский это да, прекрасно. А ещё - Макс Фрай. Хотя в его книгах юмор, конечно, не главное.

0

4

Риссэ и Том у меня вопрос Вы знакомы в живую? Просто Вы обои живете в Красноярске....

0

5

Анэйринэлл, лет 10 уже знакомы. По ролевым играм.

0

6

Risse Lomelel Angatinwe написал(а):

Анэйринэлл, лет 10 уже знакомы. По ролевым играм.

А кто из вас играет?

0

7

Анэйринэлл, тогда играли оба. Сейчас не знаю, играет ли Том. Я давно не видела его на одних играх с собой.

0

8

Анэйринэлл, тогда играли оба. Сейчас не знаю, играет ли Том. Я давно не видела его на одних играх с собой.
Подпись автора
Я не сахар, скорее порох
Для фейерверка или для бомбы,
Для восторга или для злости,
Для веселья или для драки.

А вы разве играете? Я думал Вы действительно пробужденные эльфы, а не эльфы по игре...

0

9

Анэйринэлл, ну да, я действительно живая эльфийка. Что не мешает мне играть в ролевые игры и делать их самой. Это два никак не связанных факта. Ролёвка для меня - род искусства. Это красиво. Играю разное, главное, чтобы было интересно.
http://angatinwe.livejournal.com/53306.html

P.S. Мы, вроде, договаривались на "ты"?

Отредактировано Risse Lomelel Angatinwe (2013-10-05 09:17:04)

0

10

Анэйринэлл, ну да, я действительно живая эльфийка. Что не мешает мне играть в ролевые игры и делать их самой. Это два никак не связанных факта. Ролёвка для меня - род искусства. Это красиво. Играю разное, главное, чтобы было интересно.
http://angatinwe.livejournal.com/53306.html

P.S. Мы, вроде, договаривались на "ты"?

Отредактировано Risse Lomelel Angatinwe (Сегодня 08:17:04)
Подпись автора
Я не сахар, скорее порох

Прошу прощение, Риссэ. Кстати ты наверное видела на главное странице форума сверху появилась иконка со свитком. Ну, так вот нажми туда и попадешь на новый форум(Я его создал специально для статей участников форума) Можешь там зарегистрироваться и добавить свои статьи. Они очень интересные! А вот тебе ссылка:http://palacebresilian.epot.biz/

P.S Скоро будет ролевая.

0

11

Анэйринэлл, можно, но не прямо сейчас.

0

12

Анэйринэлл, можно, но не прямо сейчас.
Подпись автора
Я не сахар, скорее порох

Ок

0

13

Анэйринэлл написал(а):

Риссэ и Том у меня вопрос Вы знакомы в живую? Просто Вы обои живете в Красноярске....

Подпись автора

Старший эльф, хранитель

Мы очень хорошо знакомы. Но этот флуд совершенно не относится к данной теме. Может быть уже пора открыть специальную флудилку на форуме чтобы не зафлуживать темы?)) Тем более что некоторые открываемые темы совершенно не вписываются в тематику данного форума.

0

14

Том Бомбадил написал(а):

Анэйринэлл написал(а):

Подпись автора

Старший эльф, хранитель

Мы очень хорошо знакомы. Но этот флуд совершенно не относится к данной теме. Может быть уже пора открыть специальную флудилку на форуме чтобы не зафлуживать темы?)) Тем более что некоторые открываемые темы совершенно не вписываются в тематику данного форума.

Том. Никто здесь не флудит, я просто как Администратор данного форума задал вопрос и получил на него ответ. У нас есть Трактир там практически все темы, которые как Вы выразились "не вписываются в тематику данного форума" На этом ресурсе есть практически все: кроме одного, новых и интересных тем об эльфах над чем я сейчас и работаю.

0

15

Тогда темы типа "мальчик издевается над животными" должна быть там а не в "Эльфах по жизни".
А Риса и её эльфийская компания дала мне очень много интересных материалов)))

0

Вы здесь » Бресилиан » Юмор » Веселое фэнтези

Создать форум