Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Домашние животные и эльфы

Домашние животные и эльфы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, я вот задумал купить собаку:французкого бульдога. А как вы ладите с животными? расскажите о своем любимце, о его характере... Интересно-же!

0

2

У меня сразу три разномастных кошака, с коими живу душа в душу. Двое старших - братья, родились в нашем доме. Третий - найдёныш этого года, его не удалось своевременно пристроить. Самый старший - восьмилетний интеллигент Пушок, болтливый до приставучести, понимает всё, что ему говорят. Второй по старшинству - чёрный Лисик - шелудивый и хитрый, ему три года. Не упустит случая проверить стол на предмет неосмотрительно оставленного вкусного кусочка. Его любит донимать играми молоденький найденный Няша, у которого "шило в одном месте". Няша - везунчик: был найден в феврале, тёмным вечером, вмороженный в плотный снег тремя лапами и половиной хвоста. Его пришлось вытаивать из снега больше часа.

0

3

Здорово. Тоже всю жизнь живу с кошками ;)

0

4

Два британских кошачка дома: кот и кошка. Уже довольно взрослые (3 года и 4). Конечно хлопот с ними бывает уйма (они как дети малые, глаз до глаз за ними нужен), но и позитива много. Кот у нас научился как человек обниматься, так забавно). Кот ласковый и тот ещё подлиза, а кошка индифферентна, гадит только и жрёт), зато мышей превосходно ловит и с детьми может поиграть.

0

5

У меня в течении 13 лет жила кошка, помесь сибирского кота и ангоры. Она была очень большая умница и была отличным лекарем. А после того как она умерла у меня началась аллергия на кошек, поэтому сейчас не могу взять себе котика(

0

6

Я обожаю животных, и всегда отношусь к ним как к друзьям. Ведь животное никогда не сделает тебе ничего плохого намеренно, с целью сделать гадость, предать и т.д. С кошками и собаками у меня особая, взаимная любовь) А из домашних у меня была красноухая черепашка, (которая при рождении была с пол-ладошки, а когда выросла, еле помещалась в аквариум:D), 3 попугая. Сейчас мечтаю о Хаски, но вероятно, пока что верного друга мне не завести. Придется позже.

0

7

У меня котик Пуш- говорит мама,когда встречает меня, делает мне массажи и лечит .http://s7.uploads.ru/t/bVrIy.jpg

0

8

Рубиэль написал(а):

У меня котик Пуш- говорит мама,когда встречает меня, делает мне массажи и лечит .

Вау, какой красивый у Вас котик! Глаза, прямо волшебные.
Мы бы завели б котика, если бы он сам просился в лоток. =)

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Домашние животные и эльфы

Создать форум