Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Наши предсказания

Наши предсказания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья!

На самом деле, есть ли у вас догадки, что нас ждет: какие-то мировые события, события России или какого-то конкретного города.... В общем любые ваши предсказания можете оставлять здесь.

Пройдет время, и возможно, мы все удивимся тому, как кто-то из вас был точен в своих предсказаниях. А если и нет - мы помним, что навыки экстрасенсорики нужно тренировать. Очень надеемся, что эта тема поможет.

0

2

Я обычно предвижу для конкретных людей на конкретные случаи, так что вряд ли интересно будет.

0

3

Risse Lomelel Angatinwe написал(а):

Я обычно предвижу для конкретных людей на конкретные случаи, так что вряд ли интересно будет.
Подпись автора
Я не сахар, скорее порох
Для фейерверка или для бомбы,
Для восторга или для злости,
Для веселья или для драки.

Интересно узнать, а что ты можешь предсказать мне? Справлюсь ли я со своей болезнью? Буду ли я жить счастливым?
Просто в последние дни я вообще впал в дипрессию... Мне кажется, что все происходит не здесь, не сейчас и не со мной... Анализы крови плохие. У меня присутствует страх своей смерти потому-что... эта болезнь она очень коварная... Многие мои лучшие друзья не смогли одолеть ее, не смогли разобраться в себе... Я боюсь, что и меня ждет та же участь...
В своей жизни я допустил много ошибок и я виню себя в этом. Мне кажется, что нет прощения для меня в этом мире...
Я постоянно возвращаюсь в прошлое и изъедаю себя воспоминаниями... Это ужасное качество надо с этим как-то бороться. Я вспоминаю ложь, предательство, ту боль которую мне причинили... Я очень восприимчив и морально слабый.  Я знаю, что плохо обижаться на близких людей. У меня история очень печальная это правда. И я не знаю чем все это может кончиться...

0

4

Болезненные воспоминания и тяжёлые мысли часто становятся причиной многих болезней. По этому поводу хорошо написано в книге Синельникова "Возлюби болезнь свою". В Инете её наверняка можно прочитать. А насчёт непрощения себя - не думаю,что в Ваши годы можно было натворить что-либо шибко серьёзное.

0

5

Elen написал(а):

Болезненные воспоминания и тяжёлые мысли часто становятся причиной многих болезней. По этому поводу хорошо написано в книге Синельникова "Возлюби болезнь свою". В Инете её наверняка можно прочитать. А насчёт непрощения себя - не думаю,что в Ваши годы можно было натворить что-либо шибко серьёзное.

Спасибо, Элен обязательно прочту указанную Вами книгу. Как я понимаю Вы занимаетесь колдовством ну так любопытно: Что Вы видите в моем будущеем?
Однажды мне приснился сон где я спрашивал у человека: "Что меня ждет в будущеем?"
Он ответил довольно странно и меня и по сей день беспокоит его ответ: Будет много радости и горя...
Похоже судьба уже предопределена... Но мне нужно знать смогу ли я побороть болезнь?

0

6

Анэйринэлл, я и без предвидения тебе скажу - прекращай воевать с собой. Добром не кончится.
Что касается предвидения - на данный момент есть несколько вариантов развития событий в зависимости от твоего поведения. Есть дурные, есть добрые. Но тебе не надо их знать, ты и так знаешь, что делать. Поэтому описывать не буду.

Отредактировано Risse Lomelel Angatinwe (2013-10-13 13:20:31)

0

7

Анэйринэлл, помнишь я как-то писал тебе, что познакомился с огнепоклонником? Он мне посоветовал один способ узнавать, что правда, а что ложь? Так вот - нужно свои мыслеформы наложить на проекцию солнца, когда будешь находиться где-нибудь в лесу или на поляне какой-нибудь. Нужно закрыть глаза и "задать вопрос солнцу" и если это верно, то твоя мыслеформа удержится на солнце, если же это ложь, то не удержится и слетит. Можно использовать для этого огонь свечи и можно так же задавать волнующие вопросы. У меня пока нет возможности попробовать эту методику, так что поделиться опытом не могу, но в ближайшее время обязательно попробую.

0

8

Если что, можете обращаться за разъяснениями в ЛС.

0

9

Элериэль, занятный способ. А насчёт сна с предсказанием скажу: и горе, и радость, в разной мере присутствуют в жизни каждого. И сказанное персонажем сновидения лишь подтверждает, что будущее - это то, что ещё не создано. Оно существует - но в качестве набора вариантов (свобода выбора без свободы от последствий выбора). А насчёт болезни - мы все понимаем, что любой точный ответ предполагает пассивность, в то время как все резервы должны быть задействованы. Но могу дать заклинание для восполнения сил, так как знаю, что всякая долгая хворь их высасывает.
Выйти под звёздное небо, поднять руки над головой, и глядя на звёзды, сказать:
Звёзды не считанны,
Небо не меряно,
Господи, Боже мой,
Силы небесные со мной.
Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

10

Elen написал(а):

Элериэль, занятный способ. А насчёт сна с предсказанием скажу: и горе, и радость, в разной мере присутствуют в жизни каждого. И сказанное персонажем сновидения лишь подтверждает, что будущее - это то, что ещё не создано. Оно существует - но в качестве набора вариантов (свобода выбора без свободы от последствий выбора). А насчёт болезни - мы все понимаем, что любой точный ответ предполагает пассивность, в то время как все резервы должны быть задействованы. Но могу дать заклинание для восполнения сил, так как знаю, что всякая долгая хворь их высасывает.
Выйти под звёздное небо, поднять руки над головой, и глядя на звёзды, сказать:
Звёзды не считанны,
Небо не меряно,
Господи, Боже мой,
Силы небесные со мной.
Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Интересное заклинание, Эленн
Благодарю!
Я вот решил сделать "Ловец снов" Индийский амулет такой.Я думаю Вы про него слышали.
У меня несколько вопросов: 1.Можно ли "Ловец снов"  каким-то образом  заколдовать?
2. Знаете ли Вы какие-то заклинания или ритуалы от бессоницы?

0

11

Амулет индейцев мне, конечно, знаком, хоть я лично и не имела с ним дела. Заговоры на него не накладывают, т к это совершенно иная культура. К тому же, у него своя специфика - он отгоняет дурные сны. Что же насчёт заговоров от бессонницы, я погляжу в книгах. Как уже понятно, для Вас актуальна эта проблема, судя по тому, что ранее Вы спрашивали травяные рецепты от того же.

0

12

От бессонницы: Читать на 12 ложек воды (отмерить их в стакан). Начитав, сделать глоток, а оставшейся водой умыться и лечь спать.
Заря-зарница, красная девица, тебе на потухание, рабу Божьему (имя) на засыпание. Спать тебе не просыпаться, с бессонницей не знаться - с вечерней зари до утренней. Аминь.

0

13

Elen написал(а):

От бессонницы: Читать на 12 ложек воды (отмерить их в стакан). Начитав, сделать глоток, а оставшейся водой умыться и лечь спать.
Заря-зарница, красная девица, тебе на потухание, рабу Божьему (имя) на засыпание. Спать тебе не просыпаться, с бессонницей не знаться - с вечерней зари до утренней. Аминь.

Спасибо Elen обязательно попробую!
______________________________________________________________________________________________________

Друзья мои!
Сегодня, я вел дискуссию с одним очень интересным человеком, он утверждает что рано или поздно наша планета Земля погибнет из-за того, что население людей растет(Все больше и больше людей рождаются), скоро им просто станет тесно закончится еда, вода...  Согласны ли вы с этим?

0

14

Народ на планете голодает не оттого, что еды мало, а из-за того что она неравномерно распределена между людьми: где-то голодают, а где-то - выбрасывают излишки

0

15

Elen написал(а):

Народ на планете голодает не оттого, что еды мало, а из-за того что она неравномерно распределена между людьми: где-то голодают, а где-то - выбрасывают излишки

все верно. Как - то у буддистского монаха спросили, почему они едят только зерна и пьют воду. Он ответил : потому что кто - то выбрасывает еду в океан тоннами. Жадность, алчность и желание стать лучше других.
Рабы не хотят свободы, рабы хотят собственных рабов.

0

16

Достаточно глянуть на Европу и Америку, чтоб убедиться во всём этом: выкидывают из супермаркетов ещё пригодные к употреблению продукты лишь из-за того, что, например, морковка неровная или яблоко по размеру не подходит. А рядом с магазином стоит бродяга и шатается с голоду.

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Наши предсказания

Создать форум