Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Учитель/Наставник

Учитель/Наставник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто во время того, как особь испытывает эльфийское пробуждение, ему являются как-бы духовных наставники, которые помогают следовать эльфийскому пути. А в Вашей жизни появлялись эльфы-учителя?

0

2

Мои боги и моё сердце.

0

3

Их несколько. Они почти всегда действуют через сновидения.

Отредактировано Elen (2013-10-16 11:13:57)

0

4

Я подозреваю, что у меня есть "Ангел-хранитель". Столько раз, если поразмыслить, он меня из беды вытаскивал.

0

5

А я даже и не знаю. Нужно разобраться в себе, чаще всего наставниками являемся мы сами. И все же, хотелось бы иметь учителя/друга, который бы давал советы и делился мудростью, говорили бы с ним, обменивались бы опытом. Хотя, достаточно хорошего друга или напарника, и будет тот же самый эффект.

0

6

У меня есть наставница, эльфийка по имени Лорэлин. Она очень мудрая и помогает мне.

0

7

Ахэ'ллиир написал(а):

Моя учительница по фортепиано в колледже. Единстванная, кто меня понимает (пока Айолли в проекте). Если б ещё можно было её Пробудить...

Отредактировано Ахэ'ллиир (Сегодня 17:52:40)

Учительница по фортепиано? Пробудить?
А жена у тебя есть?

0

8

Ахэ'ллиир написал(а):

Чем это странно?
А, опять недопонимание. Нет, она мне вместо матери.

У тебя нет матери?

Ахэ'ллиир написал(а):

Нет. И не будет - только ради рождения Айолли. Сама она мне не нужна.

Не понял, так Айолли существует в жизни или нет?

Ахэ'ллиир написал(а):

Само это слово меня сильно раздражает. Чужачка, претендующая на мою свободу (которой пожертвую
только ради Айолли), на мои финансы (и заставляющая ради них лизать хуманские зады, что делать я
не в состоянии) и нагло вторгающаяся в моё жизненное пространство. А главное - с постоянными претензиями.
Нет, спасибо.

Неплохо сказано.

0

9

Ахэ'ллиир написал(а):

Такая, что лучше бы не было.

Как можно такое писать?

... "Невыполнимая мечта о дочери... Айолли..."
"..но это если Мелькор выполнит мою мечту..."
"...пока Айолли в проекте..."

Ахэ'ллиир написал(а):

Ты ещё не понял, что Её ЕЩЁ нет? Боюсь, что и не будет - но пока присматриваю её мать и легкоснимаемое заклинание для приворота вышеупомянутой матери.

Столько много разговором из-за еще не существующей дочери???

0

Вы здесь » Бресилиан » Эльфы по жизни » Учитель/Наставник

Создать форум