Бресилиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бресилиан » Арена » Ахэ'Ллиир против Элериэля (БОЙ ЗАКОНЧЕН) (НИЧЬЯ)

Ахэ'Ллиир против Элериэля (БОЙ ЗАКОНЧЕН) (НИЧЬЯ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После долгих блужданий по лесу, Элериэль вышел на небольшую поляну. Она больше походила на место побоищ, так как травы на ней практически не было, лесная дернина местами была будто вспахана, и ко всему прочему, на поляне были разбросаны ветки - от самых малых сучьев, до целых выдернутых деревьев. Элериэль насторожился и осмотрелся, после чего рискнул зайти в центр поляны. На эльфе была характерная эльфийская кожаная броня, на спине красовался тёмно-зелёный плащ с капюшоном с родовым гербом в виде луны и солнца, объединённых вместе внутри раскидистого дуба. На каждом из бёдер покоились изящные эльфийские клинки, на боках были прикреплены по паре метательных кинжалов, а на спине покоился короткий лук с колчаном. Стоя в центре поляны, Элериэль отчётливо ощущал постороннее присутствие, причём его чутьё предупреждало его об угрозе.

+1

2

Элериэль, не двигаясь, втягивал чистый лесной воздух, пытаясь отбраковать все лишние запахи и уловить тот, который принадлежит побеспокоившему чутьё Элериэля. Через несколько мгновений нужда в этом прекратилась, ибо из леса, прямо навстречу Элериэлю вышел некто, облачённый в тёмное. Эльф не мог поверить своим глазам. К нему приближался его сородич, но... Элериэль прекрасно знал, кто носит такие одежды, особенно эльф приметил этот герб на накидке вышедшего из леса эльфа.
- "Этого не может быть, я не верю в это." - пронеслось у Элериэля в мыслях. Теперь перед ним стоял эльф,...тёмный эльф. Боевая подготовка Элериэля никогда не давала эмоциям и чувствам вырываться наружу во время напряжённой обстановки, но удивление в его глазах сейчас не смог бы прочитать разве что младенец.
Тёмный эльф обратился к Элериэлю, после чего сделал финт копьём, которое было у него в руках.
- "Брат..." - выдавил Элериэль и хотел было протянуть руку, но увидел холод и ярость в глазах тёмного эльфа. Вряд ли дело обойдётся миром. Элериэль собрался и осознал, что его ладони даже не лежат на эфесах клинков. Сейчас тёмному эльфу ничего не стоит сделать молниеносный выпад и поразить Элериэля. Эльф слегка отодвинул ногу назад, тем самым приняв более удачное положение на такой случай и обратился к противнику:
- "Скажи мне своё имя, воин." - чистым, мелодичным, но строгим голосом произнёс Элериэль.

0

3

- "Моё имя Элериэль из давно забытого рода, от которого сейчас, вероятно, остался только я."
Элериэлю действительно ни о чём не говорило имя тёмного эльфа, но он всё равно мимолётным мгновением поворошил свою память, из которой так и не сумел вспомнить, о чём говорил тёмный эльф.
- "Я сожалею, что теперь мы, стоя и глядя друг на друга враждебными, а не дружескими взглядами, являемся с тобою врагами. От этой мысли мне становится горестно, и знай же, я не стану убивать тебя, если ты попросишь в бою пощады. А просьбу я твою выполню." - молвил Элериэль и,  не отводя взгляда от тёмного эльфа, медленно обнажил клинки и принял боевую стойку.
Его стойка была расслаблена и слегка открыта. Он принял положение, соответствующее типу оружия противника - обе ноги были на одном уровне, корпус располагался прямо, спина чуть согнута, оба клинка смотрели на противника.
- "Что ж, начнём." - произнёс Элериэль и сделал шаг навстречу тёмному эльфу.

Отредактировано Элериэль (2013-11-17 18:45:36)

0

4

Тёмный эльф, не произнеся более ни единого слова, с неистовой яростью устремился на Элериэля. Наряду с атакой, тёмный запел боевой гимн, от которого Элериэлю стало не по себе.
-"Так вот какова песнь тёмных бардов, наводящая ужас, но в то же время она прекрасна своим звучанием, тем, как её поёт Ахэ'Ллиир". - мысленно почтил творение тёмного эльфа Элериэль.
Первый удар, как и ожидал Элериэль, был обманным. Когда тёмный эльф сменил  положение оружия в руке, сразу стало ясно, куда будет нанесён удар. Элериэль подпрыгнул и нанёс удар ногой в грудь соперника. Этот удар не имел цели нанести значимый урон противнику, скорее на мгновение ошеломить его и увеличить дистанцию.

+1

5

Ваше время истекло
Между вами ничья.
Элериэль, пожалуйста не играйте за темного менестреля. Каждый играет сам за себя.
Вот Вы пишите:

Элериэль написал(а):

Тёмный эльф, не произнеся более ни единого слова, с неистовой яростью устремился на Элериэля. Наряду с атакой, тёмный запел боевой гимн, от которого Элериэлю стало не по себе.

Вы не можете предугадывать действия противника. Таковы правила на данном форуме.
Что касается Ахэ'ллиира, он слишком долго не отвечал, не предупредив меня, в личные сообщения.
Что-ж друзья! В следующий раз(если таковой будет) будьте пожалуйста повнимательнее.
[Бой объявляю закрытым]

0

Вы здесь » Бресилиан » Арена » Ахэ'Ллиир против Элериэля (БОЙ ЗАКОНЧЕН) (НИЧЬЯ)

Создать форум