Недавно я узнал что Пробужденные эльфы проживают не только в Европе или  в России, но и в Америке. Они, создали свою  весьма оригинальную трактовку образа эльфов, в которой многие привычные для нас  слова  имеют несколько другой смысл. Для начала выясним следующее: А кто такие серебряные эльфы и когда они появились? Обратимся за разъяснениями к  официальному сайту: 

The Silver Elves are a family of elves who have been living and sharing the Elven Way since 1975. The Silver Elves were first awakened and became part of the Elf Queen’s Daughters in 1975.

«Серебряные Эльфы - объединение эльфов, которые жили и шли по Пути Эльфов с 1975. Серебряные Эльфы были  Пробуждены и присоединились к «Дочерям Эльфийской королевы» в 1975.».Таким образом, мы видим, что впервые  о пробуждении реальных эльфов и об их пути  в Америке заговорили гораздо ранее, чем у нас (т.е. примерно в начале 90-х).
«Our sisters (both male and females members were called sisters) of the EQD taught us how to cast an Astrological Chart, do the I Ching and various spells of Enchantment.
«Наши сестры (мы называем сёстрами и мужчин и женщин группы) из Дочерей Королевы Эльфов обучили нас, как использовать Астрологические таблицы, гадать по книге Перемен и применять магические чары». Интересно, что проблема различия наименования эльфов разных полов, таким образом, устраняется: сестры и всё.

We formed out on Vortex of the EQD that we called the Elves of the Southern Woodlands in Carbondale, Illinois, soon thereafter and began participating in the publication of the Magical Elf Letters. In 1977 the inner circle of the EQD withdrew into seclusion and ceased publication of the letters. We, however, have remained in contact with most of these sisters to this day. In 1979 we moved to Gainesville, Fl., and changed our name to the Sylvan Elves and began publishing the Magical Elven Love Letters as a continuation of the Dharma we had vowed to undertake, the sharing of the knowledge of the Elven Way. In 1981, we relocated to California and took on the title of the Silver Elves, which has remained our name ever since. In 2008, we relocated to Hawaii where we are currently working on the Magical Elven Love Letters, vol. 3, An Elfin Book of Dreams: An Oracle of Faerie, and The Eflin Book of Changes.

» «Мы образовали группу «Вихрь из Дочерей Королевы Эльфов», который мы назвали «Эльфами Южных Лесов Карбондейла», (Иллинойс). Вскоре после этого мы стали публиковать Волшебные Эльфийские Письма. В 1977 внутренний круг ДЭК отказался от правления и прекратил публикацию писем. Мы, однако, остались в контакте с большинством этих сестер, по сей день. В 1979 мы переехали в Гейнсвиль (Флорида) и изменили наше название на Лесных Эльфов и начали издавать Волшебные Любовные письма Эльфов, в качестве тех обязанностей, которые мы возложили на себя, для прохождения Эльфийского Пути. В 1981 году мы перебрались в Калифорнию и назвались Серебристыми Эльфами, и это имя мы носим до сих пор. В 2008 году мы переехали на Гавайи, где сейчас работаем над третьей частью книги «Магические эльфийские Любовные письма, Эльфийская книга снов: Оракул Фэйри, Эльфийская Книга Перемен».   
Из общения с ними, могу сказать только одно - Они потрясающи. Авторы 30 книг по эльфийской магии  способны читать  мысли, словно  раскрытую книгу. Я восхищаюсь их мудростью, добротой, проникновением и таким острым умом. Они стали для меня самыми лучшими друзьями, учителями в области магии и философии, теми, кто понимает меня с полуслова. Чарующе-красивые, легкие в общении - все это есть у моих друзей, Серебрянных Эльфов, искуснейших чародеев, которые навсегда оставили след в моем сердце. Буду любить их  их всегда!
http://sa.uploads.ru/t/Hsxhi.jpg